Helfer/innen der Busskirch - Station 2018...!

 

 

Ressortleiter...!

 

2007 - 2018

Sekinger

Bruno

CH-5621 Zufikon (AG)

 

Tagesressortleiter...!

 

2012 - 2015 , 2017 - 2018

Conzett

Erwin

CH-8645

Jona (SG)

 

Stellvertreter - Ressortleiter...!

 

2007-2009,2011,SR 2012 - 2018

Conzett

Pascal

CH-8620

Wetzikon (ZH)

 

 

Helfer/innen Verpflegungsstation...!

 

2018

Acker

Andrea

CH-8406 Winterthur (ZH)

2012 - 2018

Aste

Rosmarie

CH-8820

Wädenswil (ZH)

2012 - 2018

Baschung

Monica

CH-8645

Jona (SG)

2012 - 2018

Baschung

Romina

CH-8733

Eschenbach (SG)

2014 - 2018

Bichler

Claudia

CH-8180

Bülach (ZH)

2018

Buelacher

Kilian

CH-9215

 Schönenberg (TG)

2018

Buelacher

Mirjam

CH-9215

 Schönenberg (TG)

2012 , 2014 - 2016 , 2018

Conzett 

Denise 

CH-8645

Jona (SG)

2013 - 2016 , 2018 

Degoumois

Jean-Yves

CH-3280

Meyriez (FR)

2013 - 2016 , 2018 

Degoumois

Morgane

CH-3280

Meyriez (FR)

2013, 2015 - 2016 , 2018 

Degoumois

Nicole

CH-3280

Meyriez (FR)

2013 , 2015 - 2018

Denier

Claude

CH-8919

Rottenschwil (AG)

2018

Fuchs

Alois

CH-8806

Bäch (SZ)

2015 - 2018

Gennari

Ivan

CH-8004

Zürich (ZH)

2016 , 2018

Graf

Manuel

CH-8645

Jona (SG)

2008,2009,2011,2012,2014-2018

Grogg

Martin

CH-9300

Wittenbach (SG)

2010 - 2011, 2013 - 2018

Halbheer

Yolanda

CH-8408

Winterthur (ZH)

2012 , 2016 - 2018

Hans

Marion

CH-8803

Rüschlikon (ZH)

2012 - 2018

Kleeli

Heidi

CH-8340

Hinwil (ZH)

2016 ,  2018

Kottmeyer

René

CH-6300

Zug (ZG)

2016 - 2018

Malagueta

Francisco

CH-8304

Wallisellen (ZH)

2008 - 2018

Mörth

Urs

CH-8903

Birmensdorf (ZH)

2011 , 2012 , 2014 , 2016 - 2018

Nigg

Pranee

CH-8863

Buttikon (SZ)

2013 - 2018

Nigg

Walter

CH-8863

Buttikon (SZ)

2018

Peter

Mirjam

CH-8820

Wädenswil (ZH)

2014 - 2018

Schmutz

Robert

CH-8730

Uznach (SG)

2018

Späni

Anissa

CH-8192

Glattfelden (ZH)

2018

Späni

Christian

CH-8192

Glattfelden (ZH)

2018

Stadler

Aline

CH-8640

Rapperswil (SG)

2009 - 2018

Stalder

Urs

CH-5412

Gebenstorf (AG)

2018

Steurs

Lea

CH-8610

Uster (ZH)

2018

Stocker 

Sarah

CH-8640

Rapperswil (SG)

2014 , 2016 , 2018 

Suter

Jessica

CH-8833

Samstagern (ZH)

2012 - 2018

Wiedemeier

Hans

CH-5412

Gebenstorf (AG)

2018

Williams

Katherine

CH-8112

Otelfingen (ZH)

2018

Schülerin Sek 1

Alessia

CH-8863

Buttikon (SZ)

2018

Schülerin Sek 1

Bleona

CH-8863

Buttikon (SZ)

2018

Schülerin Sek 1

Mirela

CH-8863

Buttikon (SZ)

2018

Schülerin Sek 1

Noemi

CH-8863

Buttikon (SZ)

2018

Schülerin Sek 1

Sophie

CH-8863

Buttikon (SZ)

 

Streckensicherung Busskirch - Station ab dem Jahr 2017...!

 

2017 - 2018

Gmür

Paul

CH-8620

Wetzikon (ZH)

2018

Guler

Stefanie

CH-8624

Grüt (Gossau) (ZH)

 

 

Von 12 Helfereinsätzen waren dabei ( 2007 - 2018 )...!

 

(Gelb Markiert waren 12 Mal mit dabei...!)

(Grün Markiert waren 11 Mal mit dabei...!)

(Hellblau Markiert waren 10 Mal mit dabei...!)

(Pink Markiert waren 09 Mal mit dabei...!)

(Hellgrau Markiert waren 08 Mal mit dabei...!)

(Rot Markiert waren 07 Mal mit dabei...!)

(Blaugrün Markiert waren 06 Mal mit dabei...!)

(Blau Markiert waren 05 Mal mit dabei...!)

(Dunkelgrau Markiert waren 04 Mal mit dabei...!)

(Schwarz Markiert waren 03 Mal mit dabei...!)

(Dunkel Grün Markiert waren 02 Mal mit dabei...!)

(Weiss Markiert waren das 01. Mal mit dabei...!)

zurück